В Здравнице прошел День Пожарной Безопасности, встречали гостей, участвовали в конкурсах, а после - играли в мини-футбол!
16 06.2018
Только не поражайтесь нашему насыщенному дню, у нас так часто бывает, без дела не сидим! На месте не стоим! 

1. Детской Здравнице им. Гагарина приготовиться! 

Пожар? Мы готовы! Сегодня в Здравнице проходит День пожарной безопасности. Что мы делаем? Мы эвакуируемся, показываем свои знания о технике безопасности, учимся надевать пожарную экипировку и благодарим сотрудников МЧС и пожарной службы за надежную защиту. Спасибо Алхимову Михаилу Олеговичу - начальнику отдела организации государственного пожарного надзора и профилактической работы МЧС России по МО; Иванову Алексею Анатольевичу - главному государственному инспектору Ступинского района по пожарному надзору и, конечно же, Ефремовой Юлии инспектору гос. инспекции по маломерным судам МЧС России по МО. В конкурсе по самому быстрому «сбору на пожар» ( одевание боевой одежды пожарного) были определены победители: 3 место- Горчаков Егор (5 экипаж), 2 место- Егоров Миша (4 экипаж) 1 место - Корольков Данил (2 экипаж). Но и это ещё не все! Конкурс рисунков на асфальте на тему: «Огонь - друг, огонь - враг» сегодня прошёл у нас на линейке. Самыми креативными отрядами оказались: 3 место -16 экипаж, 2 место - 8 экипаж, 1 место -10 экипаж. Также гости отметили самого младшего участника праздника Михеева Пашу! 

Думаете на этом мы закончим свой день? #Нетуттобыло
Продолжаем. На новое мини-футбольное поле к нам сегодня приехали звездные гости! Сюрпризом для ребят стал приезд в Здравницу Руслана Камболова — опорного полузащитника клуба «Рубин» и игрока сборной России. Руслан пожелал ребятам развития и побед , а также наблюдал матч среди сборной чётных и нечетных экипажей. Лучшим игроком матча стал Иляхунов Никита. Поздравляем нашего юного Гагаринца! 
А также честью для нас было встречать у себя в гостях Романова Алексея Викторовича - боевого офицера, полковника, Героя Российской Федерации; референта управления презедента России по общественным проектам, заместителя командира группы специального назначения "В" ("Вымпел") Центра специального назначения ФСБ России! 

3. У нас продолжаются игры в зачёт спартакиады! Ребята играют в ринго, пионербол, футбол и лапту. 

Мы почти закончили! Ещё хотели сказать, что вечером-то у нас Форт Боярд! Команды детей против команды вожатых в очень интересном квесте! 
Следим за новостями и не расслабляемся 

#дзг#спорт#футбол#чм2018#россия#здравницагагарина#лагерь#москва#подмосковье#ступино

Видео можно посмотреть в инстаграме @detzdrav !
Фото уже в группе вконтакте: https://vk.com/detzdrav
 
 
 
 


#дзг#дзгпоехали#мойкосмосдзг#1смена2018
 


 


Общий фотоотчет за 1 смену 2018 года, вы можете посмотреть в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-609649_254462705
 
 
 
 
 
 
 

#дзг #дзг1смена #лето #лагерь #петрово #ступино
 
 

По вопросам приобретения путёвок звоните:

В Москве:

+7-926-77-84-000 Ирина Анатольевна

В Здравнице:

+7-964-597-00-09 Вероника

e-mail: detzdrav@mail.ru