Мы переносим сроки лагерной летней кампании на июнь 2020
19 05.2020

Дорогие гагаринцы и уважаемые родители!

Администрацией Здравницы принято непростое решение перенести начало летней оздоровительной кампании.

Мы прекрасно понимаем, насколько сильно вы ждали поездку в Здравницу, особенно после долгих недель, в течение которых семьи были заперты дома, а школы и секции были заменены сидением перед компьютером.

Но, объективно оценив ситуацию, понимаем, что сейчас есть некоторые препятствия, которые не позволяют нам начать летнюю кампанию вовремя.

Во-первых, до сих пор нет решения руководства региона о возможных сроках начала летней оздоровительной кампании в загородных лагерях.

Во-вторых, нет четких рекомендаций и требований от Роспотребнадзора касательно работы оздоровительных лагерей в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В-третьих, полагаем, что вы просто не сможете собрать необходимый набор справок, т.к. многие медицинские организации попросту не выдают их сейчас.

Как только руководство региона скажет, что лагеря могут открыться, мы должны быть уверены, что Здравница будет безопасна для наших детей и нашего персонала, а это значит, что без соответствующих рекомендаций мы просто не имеем права начать работу. Мы должны создать бурное, но безопасное пространство для эмоционального развития детей, крепкой дружбы, новых увлечений, развития уверенности в себе и самостоятельности.

Дорогие мои, не отчаивайтесь, это еще не конец! Мы обязательно встретимся все вместе этим летом!

А пока предлагаем тем, кто приобрел путевку на первую сменуперенести ее на любую из трех смен лета 2020 г. (вторую, третью или четвертую).

Если же сроки оставшихся смен вам неудобны или вы опасаетесь ехать/отправлять ребенка в Здравницу этим летом, мы, конечно же, с пониманием отнесемся к вашему решению. В таком случае предлагаем вам либо оформить возврат денежных средств, либо оставить денежные средства, уплаченные за путевку, на депозите до лета 2021 г. с приоритетным правом выбора смены. Кроме того, оставив деньги на депозите, вы получаете уникальную возможность сохранить стоимость путевки летом 2021 г. на уровне цены 2019 г, потому что в следующем сезоне мы вряд ли сможем предоставить скидки раннего бронирования. И каждый ребенок, чьи родители примут решение оставить деньги на депозите, следующим летом, в благодарность от администрации Здравницы, будет награжден фирменной футболкой, одной из тех, которые невозможно купить, а можно только получить, будучи истинным гагаринцем!

А еще, оставив деньги на депозите сейчас, вы очень поможете Здравнице пережить это непростое время. Именно благодаря тем, кто покупает путевки в январе, феврале, марте, мы имеем возможность сохранять инфраструктуру Здравницы и ее коллектив, стараниями которого Здравница продолжает жить и развиваться.

Мы верим, что найдутся неравнодушные люди, для которых, так же, как и для нас, забота о детях является важнейшим делом, для которых воспитание – это не развлечение в онлайне, а кропотливый процесс формирования личности собственным примером, для кого социальная жизнь не сводится к социальным сетям, а реализуется в совместной деятельности.

 

С надеждой на понимание,

генеральный директор       

ООО «Детская здравница имени Гагарина»                                                                                                         И.И. Михеева

 




С уважением,
администрация Детской здравницы имени Гагарина
тел. 8(49664) 4-16-51, 8-926-77-84-000
#ступино#дзг#летнийотдых#детскийотдых
Instagram: detzdrav
По вопросам приобретения путёвок звоните:

В Москве:

+7-926-77-84-000 Ирина Анатольевна

e-mail: detzdrav@mail.ru