09 06.2020

 

Уважаемые родители!

Офисы ООО «Детская здравница имени Гагарина» открываются с 16 июня 2020 г.

Для подписания Соглашения о расторжении Договора и заявления о возврате денежных средств за первую смену, при посещении офиса необходимо с собой иметь заключенный ранее договор, путевку, реквизиты банковского счета для перечисления денежных средств и заранее заполненные – Соглашение (2 экз.) и заявление (1 экз.).

Для подписания Дополнительного соглашения к Договору о переносе даты заезда на летнюю оздоровительную кампанию 2021 года при посещении офиса необходимо с собой иметь заключенный ранее договор и заранее заполненное Соглашение (2 экз.).

Для подписания Дополнительного соглашения к Договору о переносе заезда 1 смены на 2, 3 или 4 смены в офис приезжать не нужно. Данное соглашение необходимо будет передать с ребенком в Здравницу при заезде на смену. Информация по Соглашению до Вас будет доведена дополнительно после выхода Постановления Губернатора Московской области об организации летней оздоровительной кампании 2020 г.

Учитывая рекомендации Роспотребнадзора, при посещении офиса просим Вас использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки), иметь ручку для подписи документов.

С целью максимального ограничения контактов, просим Вас предварительно согласовывать время посещения офиса по телефонам:

Офис в Москве: +79267784000 Ирина Анатольевна Пронина, заместитель генерального директора.

Офис в Здравнице: +79645970009 Валерия Островская, менеджер.