28 июня 2022 г. 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17м

18д

19м

20д

21д

10.00-10.30

 

   

ОФП

Авто

 

Ринго

6-8 Футб

6-7

Выжиг.

Футб

6-7

Ринго

6-8

10.20-10.40 реп. линейка

10.00-10.20 реп. линейка

Бассейн д

Бисер програм

Мини

П/Б (д)

13-14

Мини

П/Б (д)

13-14

танцы

д/3D-мод

МВН

лепка

рисован

робототехника

оригами

10.40-11.10

 

Футб

1-3

ОФП

Футб

1-3

Авто

 

Ринго

5-7

Выжиг.

 

Ринго

5-7

Фенечк

Запись

Бисер

д/3D-мод

Бассейн м

10.40-11.00 реп. линейка

11.00-11.20 реп. линейка

танцы

Програм/ лепка

Мини

П/Б (д)

16-18

оригами

Мини

П/Б (д)

16-18

робототехника

рисован

МВН

11.20-11.50

Ринго

1-3

Бисер

Ринго

1-3

Выжиг.

Фенечк

 

ОФП

Авто

 

Запись

Бассейн д

Мини

Футб

9-10

Мини

Футб

9-10

 

танцы

програм/ оригами

11.20-11.40 реп. линейка

д/3D-мод/под.игры

11.40-12.00 реп. линейка

робототехника

зачетное

МВН

лепка

рисован

12.00-12.30

Авто

танцы

Ринго

2-4

програм

Ринго

2-4

Выжиг.

 

Бисер Запись

ОФП

Бассейн м

Фенечк

 

Мини

П/Б (д)

10-12

МВН

Мини

П/Б (д)

10-12

д/3D-мод/

Мини

Футб

14-15 лепка

Мини

Футб

14-15

робототехника рисован

12..20-12.40 реп. линейка

оригам12.20-12.40 реп. линейка

12..00-12.20 реп. линейка

12..00-12.20 реп. линейка

12..00-12.20 реп. линейка

12.40-13.10

Бисер Бассейн

Авто

 Запись

ОФП

 

     

Выжиг.

 

Мини

П/Б (д)

9-11

Програм\ Фенечк

 

Мини

П/Б (д)

9-11

д/3D-мод

МВН

 

12.40-13.00 реп. линейка

Мини

Футб

16-17

Мини

Футб

16-17

робототехника

 

оригами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-16.20 реп. линейка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-17.30

Выжиг.

Запись

П/Б (д)2-3

П/Б (д)2-3

Бисер

Футб

5-8/

ОФП

Бассейн д

Футб

5-8/

програм

Авто

 

оригами

Фенечк

 

танцы

д/3D-мод\ робототехника

рисован

МВН лепка

17.00 фото/ п/игры

17.40 фото

17.10-фото

17.20-фото

17.30-фото

17.40-18.10

П/Б (д)1-4

Футб

2-4

Бисер Авто

 

П/Б (д)1-4

Футб

2-4

3D-мод Запись

Фенечк

програм

Бассейн м

ОФП

Выжиг.

 

17.50 фото

18.00-фото

оригами

лепка

МВН

18.10 фото

18.20-фото

рисован

 

п/игры

танцы

робототехника

18.20-18.50

ОФП

Фенечк

програм

запись

 

МВН

 

 

3D-мод

п/б (м)

9-11

Бисер Выжиг.

 

п/б (м)

9-11

Бассейн

18.30 фото

18.40-фото

робототехника

 

зачетное

танцы

оригами

зачетное

п/игры

Вечер:  Фестиваль "Союзмультфильм" (9-21 отр.) 

              Спортивные эстафеты (1-8 отряд)

             

* Свободное время в расписании - проводится работа в соответствии с планом отрядных мероприятий.

Сокращения:  б/д, б/м, басс. - бассейн девочки/мальчики, п/б - пионербол, м/п/б - пионербол для средних и младших отрядов, "Снайпер" - спортивная игра, ОФП - соревнования по общей физической подготовке

Кружки и мастер-классы -

Техническое творчество: "Автодело", 3Dмоделирование,  "Легоконструирование и робототехника" (робототехника), программирование, выжигание.

Прикладное творчество: "Мозаика", рисование, лепка, оригами, изонить.

"МВН" - мир вокруг нас, занимательная астрономия,

Танцевальный класс.

 Репетиции - репетиции и подготовка отрядных выступлений на сцене

м/о - осмотр на педикулез детей Здравницы.