Всероссийский форум по развитию государственно-частного партнерства в системе организации летнего отдыха и оздоровления
29 11.2017

Мероприятия проходили в Общественной палате Российской Федерации и на базе государственного автономного учреждения Департамента культуры города Москвы МОСГОРТУР.

Организатором Форума выступило Министерство образования и науки Российской Федерации, а непосредственным исполнителем по организации Форума - Автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

Представители 53 регионов Российской Федерации стали участниками Форума, среди них федеральные и региональные органы государственной власти, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, молодежной политики, туризма, представители бизнес сообщества и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере детского отдыха и оздоровления.

По итогам работы Форума подготовлена резолюция, включающая пакет предложений в адрес законодательной и исполнительной власти по развитию механизмов государственно-частного партнёрства в системе детского отдыха и оздоровления.

Участники Форума уверены, что для счастливого детства наших детей необходимо сохранять и развивать систему детского отдыха, повышать качество услуг в данной сфере, используя эффективный механизм - государственно-частное партнерство.